So erreichen Sie uns

Agentur Obskura

Adresse: Tullner Straße 9, 3040 Neulengbach-Kleinraßberg
Tel: +43 (0)699 – 11339722
E-Mail: office@agentur-obskura.com

 

Direktkontakte:

 

Sue

sue@agentur-obskura.com
 

    • Text & Redaktion
    • Lektorat
    • Übersetzungen Englisch –> Deutsch
    • Script
    • Webdesign

 

Eileen

eileen@agentur-obskura.com
 

    • Grafik & Design
    • Logo-Entwicklung
    • Storyboard
    • Video-Animation
    • Übersetzungen Deutsch –> Englisch

 

Susanne

susanne@agentur-obskura.com
 

    • Text & Redaktion
    • Lektorat
    • Webdesign
    • Script
    • Video-Animation

 

Fabian

fabian@agentur-obskura.com
 

    • Grafik & Design
    • Logo-Entwicklung
    • Script
    • Storyboard
    • Video-Animation

 

Adrienn

adrienn@agentur-obskura.com
 

  • Video-Animation

 

Michael

michael@agentur-obskura.com
 

  • 3D-Animation
  • Video (Regie, Schnitt uvm.)

 

 

Anfahrt

Sie haben vor, persönlich bei uns vorbeizuschauen? Bitte rufen Sie vorher an! Wir haben immer wieder Auswärtstermine und es wäre schade, wenn Sie uns verpassen würden.